​В преддверии Дня защитника Отечества в нашем ОУ традиционно прошла акция "Сладкое письмо солдату". Педагогический коллектив совместно с учащимися школы активно участвовали в мероприятии,  подготовив адресные «сладкие посылки» с подарками и поздравлениями для солдат, призванных на службу из нашего города.

По итогам акции были отправлены две посылки по 4,5 кг. каждая в Иркутскую и Нижегородскую области.

Акция "Сладкое письмо солдату" проводится в нашем городе 9-ый раз, цель акции -  популяризация привлекательных образов, усиливающих ценность причастности  обучающихся к городу, региону и стране, мотивирующих к реализации патриотических ценностей и установок, формированию готовности к служению Отечеству, его защите.