В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей школе прошли ряд мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей. Одним из мероприятий была традиционная акция «Сладкое письмо солдату». В рамках акции предлагалось написать письма, открытки, нарисовать рисунки, принести шоколад для солдат, которые были призваны из нашего города и сейчас проходят срочную службу в частях Российской армии, сохраняя тем самым мир в нашей стране.

Учащимися были написаны письма и адресованы незнакомому солдату. Были сформированы и отправлены посылки с шоколадками и поздравлениями учащихся в военную часть Оренбургской области , общим весом 6 кг.

Организаторы акции в лице ЦДТ и ГОДО Юные Жуковцы выражают искреннюю благодарность за активное участие в акции сотрудников ОУ и учащихся.

Источник информации: Макошиба Анита Фидарисовна,

руководитель методического объединения классных руководителей МБВ(с)ОУ О(с)ОШ №1