Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация муниципального бюджетного вечернего (сменного) общеобразовательного учреждения открытой (сменной) общеобразовательной школы № 1 доводит до вашего сведения, что 1 сентября 2020 года учреждение готово обеспечивать реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19):

• Учреждение начинает работу в очной форме с 1 сентября 2020 года.
  • Расписание учебных занятий и перемен обеспечивает максимальную разобщенность классов в течение учебного дня. Ознакомиться с расписанием вы можете по ссылке http://ososh1.admsurgut.ru/raspisanie
  • За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам, за исключением занятий, требующих разделения на группы или специального оборудования. Закрепление кабинетов за классами, время начала занятий
  • В начале учебного дня предусмотрено проведение «входного фильтра» с соблюдением социальной дистанции между обучающимися, включающего термометрию.
  • Требования к ношению масок обучающимся не предъявляются.
  • На входе в здание, в столовой,в санитарных узлах и туалетных комнатах обеспечено наличие антисептических средств для обработки рук.
  • В соответствии с расписанием учебных занятий организовано регулярное проветривание помещений, обеззараживание воздуха.
  • Запрет на проведение массовых мероприятий сохраняется до 1 января 2021 года и до особого распоряжения. Администрация общеобразовательного учреждения планирует проведение праздничного мероприятия 1 сентября по классам. Информация о времени проведения мероприятия будет доведена классными руководителями дополнительно.
  • С информацией о деятельности образовательного учреждения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) можно ознакомиться на сайте образовательного учреждения в разделе «Документы» – «Локальные нормативные акты», либо в разделе "О школе" - "Организация обучения в 2020-2021 учебном году"