​​В преддверии Дня защитника Отечества в нашем общеобразовательном учреждении традиционно прошла акция "Сладкое письмо солдату". Педагогический коллектив совместно с учащимися школы- участниками Российского движения школьников активно участвовали в мероприятии,  подготовив адресные «сладкие посылки» с подарками и поздравлениями для солдат, призванных на службу из нашего города.

По итогам акции военнослужащим из Сургута была отправлена  посылка весом почти 6 кг. в Челябинскую область.

Акция "Сладкое письмо солдату" проводится в нашем городе 10-ый раз, цель акции -  популяризация привлекательных образов, усиливающих ценность причастности  обучающихся к городу, региону и стране, мотивирующих к реализации патриотических ценностей и установок, формированию готовности к служению Отечеству, его защите.

Благодарим педагогический коллектив и учащихся за активное участие в акции!!!

Источник информации: Макошиба Анита Фидарисовна,

руководитель методического объединения классных руководителей